柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20151068
提 交 者:王先生
提交时间:2015/4/23 23:00:37
信息标题:竹园路路灯不亮已有月余无人过问
信息内容:

路灯不亮己有月余、城建部门干什么去了?请求县政府过问一下、让我们几百老百姓夜晚不再摸黑。

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2015/5/5 9:16:31  部门:
意见填写:张宸熙
受理结果:

         您好,首先感谢您的来信。
         您的来信已转交相关部门,承办单位表示已发现,正在维修。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: