柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20151131
提 交 者:李建
提交时间:2015/6/30 14:27:08
信息标题:风雨廊桥安照明灯
信息内容:

澳门星际赌场官网风雨廊桥建成为柞水山城增添了一道靓丽风景,每天为人们提供了一个舒适的休息、休闲、娱乐、交流的绝好场地,只是到晚上廊桥内部没有灯光,音乐人士也看不清乐谱、老年人上下廊桥内台阶也不方便,显得美中不足,为此,特建议加设合适的灯光设施。

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2015/8/6 11:28:10  部门:
意见填写:管理员
受理结果:

         您好,首先感谢您的来信。
         您的意见我们已转相关部门,住建局正在加紧规划,资金已拨付到位,近期即将安装。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: