柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20151143
提 交 者:李先生
提交时间:2015/7/10 10:48:37
信息标题:县城野狗太多对人安全有威胁,对环境污染
信息内容:

尊敬的各位领导:

我是澳门星际赌场官网太白路,太白花园住户(200户),最近我们这个地方野狗太多,20几只,经常在小区内部和门口活动狗屎狗尿满地都是,严重影响住户出行,晚上影响休息,特别是小孩极其不安全,(两个小孩被咬现已康复),希望领导们组织一次彻底的灭狗行动。我代表住户,在这谢谢了

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2015/7/13 8:58:21  部门:
意见填写:管理员
受理结果:

     您好,首先感谢您的来信。
     您的来信已转交县公安局并近期即将办理。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: