柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20151224
提 交 者:刘老根
提交时间:2015/9/16 11:46:52
信息标题:感谢县长、政府部门领导
信息内容:

      对上次谏言的回复感谢。

      我是个热爱家乡乐做善事的好事者。上次看见电信部门在网该中“后遗症”很着急,因为不知道如何联系该主管,就给县长写信,给你们各位添了很多麻烦。原来还是施工队远远没有达到孟先生的规范操作要求,他立马到了施工现场正在整改。没想到,你们责任心之强、工作效率之高、反应速度之快实在令大众赞叹,感激不已!你们才是家乡的好父母官,百姓的福星!谢谢各位!


                      

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2015/9/17 8:57:32  部门:
意见填写:管理员
受理结果:

      您好,首先感谢您的来信。
      为澳门星际赌场网址服务始终是我们的宗旨,我们做的还很不够,欢迎您继续监督指导。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: