柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20171904
提 交 者:郭继林
提交时间:2017/6/8 12:01:48
信息标题:关于曹坪镇的道路问题
信息内容:

建议给曹坪镇修一条高速路出入口。想致富先修路,家乡美、山清水秀、就是交通不便、家家户户贫穷。 提高交通网络,就可以提高我们的生活水平,我们就可以反乡创业搞农家乐,开厂子,家人团聚,外地商人来投资也不用担心交通问题。有东西运不出去。

投递部门:交通局
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2017/6/12 14:17:46  部门:
意见填写:徐元
受理结果:

目前规划的高速路不从曹坪过。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: