柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20171991
提 交 者:市民
提交时间:2017/7/27 10:31:45
信息标题:天然气入户收费问题
信息内容:

我县天然气正在修建中,听广大市民传言,入户费高达4万,不太合理,希望有关部门认真核实相关收费标准。

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2017/7/27 10:35:41  部门:
意见填写:徐元
受理结果:

最终以物价局公布为准

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: