柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20172062
提 交 者:张兮兮
提交时间:2017/9/20 11:52:16
信息标题:县长信箱是否需要增加短信提醒功能[征询]
信息内容:

县长信箱是否需要增加短信提醒功能,目前正在进行测试,希望能够好使用哦。

投递部门:政府办
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2017/9/20 11:56:11  部门:
意见填写:徐元
受理结果:

同意支持。已经增加相关功能

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: