柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20172110
提 交 者:刘民辉
提交时间:2017/10/26 21:55:23
信息标题:城区一小道路通行问题
信息内容:

1、上下学时间不允许机动车进入城区一校道路,可以有效保障学生安全。

2、上课期间通行车辆不能鸣笛,避免打扰课堂秩序。


投递部门:住建局
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2017/10/26 21:57:30  部门:
意见填写:徐元
受理结果:

已送阅

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: