柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20182221
提 交 者:戴哲
提交时间:2018/2/6 16:12:15
信息标题:停水一个礼拜了 ,一直拖着不处理
信息内容:

因为冰冻原因,水表和水管故障 家住5楼 已有1个礼拜没来水了,打水业公司电话一直迟迟未处理 3楼也是自从冰冻后水压一直很小 严重影响日常生活

投递部门:自来水公司
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2018/2/6 16:39:17  部门:
意见填写:zm
受理结果:

您所反映的问题不属于我县管辖范围内。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: