柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20182234
提 交 者:汪宇
提交时间:2018/2/26 12:06:38
信息标题:请求县城北头设立幼儿园
信息内容:

县城北头单位集中、纸房沟党家湾搬迁点等人口密集!幼儿园孩子小需要接送,北头没幼儿园对于上班族、老人接送极不方便!肯请领导能考虑研究!

投递部门:招商局
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2018/3/7 13:39:16  部门:
意见填写:zm
受理结果:

设立幼儿园.jpg

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: