柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20182297
提 交 者:周琨
提交时间:2018/4/28 8:38:40
信息标题:秦楚古道开放了吗
信息内容:

去年去秦楚古道,景区关闭。请问现在开了吗?景区电话是多少?

投递部门:旅游局
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2018/4/28 8:44:21  部门:
意见填写:zm
受理结果:

营业中,但是部分道路路况存在一些问题,目前还在硬化中。咨询电话:4283961

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: