柞水政府 县长信箱 在线咨询 在线投诉 建言献策 意见征集
受理统计信息
 
信息编码:20182356
提 交 者:马超
提交时间:2018/7/2 23:58:32
信息标题:山柞高速到底什么时候通车?
信息内容:

山柞高速到底什么时候通车?

投递部门:交通局
受理进度:处理完毕
受理时间:系统:2018/7/3 10:44:25  部门:
意见填写:zm
受理结果:

山柞高速目前正在进行路面下面层沥青铺设工作,项目预计今年11月份建成通车。

满意度调查
非常满意 满意 不满意
其它的意见:
输入查询码: